Меня зовут Александр 21.03.80 я люблю девушку но мы с ней разбежались,возможно будет ли у нас с ней дальне дальнейшая жизнь - вопрос №1575375

Дополнение автора от 01.08.15 21:26:36
Но мы сами судьбу свою строим

Ответы

Добрый день! Карты показывают, что восстановление отношений возможно, но это будет временно и ненадолго, потом снова пути разойдутся. Отпустите прошлое и откройтесь новым перспективам.

@ SOFIA CHERNAYA