cон - вопрос №157563

Доброе утро, эксперты!

Приснилось, будто мне изо рта, как бы из десен достают гвозди! Они очень длинные, большие, их много… Я физически ощущала, как их вытаскивают… Будто все вытащили, но один оставили, который я сама вытащила себе сама в итоге.

Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон к благополучному избавлению от проблем.

Их достаточно много и кто-то в Вашем окружении готов Вам помочь.

Но есть что-то что можете решить и сделать только Вы.

Судя по сну, Вам это под силу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Гвозди- проблемы, программы. Вам кто-то поможет их решить, а с одной Вы справитесь сами.

Здравствуйте, Вас ожидают неприятности, справиться с которыми Вам помогут Ваши родственники и близкие. Будьте внимательны и осторожны в общении с друзьями и знакомыми, не говорите лишнего, не рассказывайте о своих планах на будущее, т.к. планы могут сорваться в последний момент

Здравствуйте, пройдите диагностику по фото на негатив, похоже, что вы имеете дело с негативной программой, судя по сну, успешно решите все трудности, но только с вашим непосредственным вмешательством, активностью. Сон событийный, в вашей жизни скоро будут болезненные перемены, которые много изменят всего, постарайтесь отнестить ко всему философски, и вы увидите, что все это — к лучшему.

Здравствуйтею Сон Вас предупреждает от грядущих проблемах, которые Вам необходимо решить, но для этого нужно сделать самой шаг в нужную сторону. Сон может указывать на деструктивное воздействие, а Ваш ангел-хранитель Вас таким образом предупреждает об опасности, чтобы Вы принимали меры и были осторожны. Удачи.

Час добрый!

 У гинеколога давно были? Образы сна часто зеркальны и обратны… и там где верх — там это часто низ.

К проблемам по здоровью Ваш сон.
И обязательно пройти диагностику на диструктивные влияния из вне.