к чему у меня оказались ключи не знаю от кого ?Это порча? - вопрос №1575734

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы не написали где нашли у себя  ключи… если  в доме и не было давно гостей… то подклад(порча или нет… надо смотреть… на ключи делают и очень добрые дела… например семью сохраняют)… е если в сумочке… то порча…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы сказать что это надо посмотреть ключи и надо посмотреть тот кто их первый в руки брал
Находить ключи к прибыли!