Здравствуйте , посмотрите как сложится будущее и что ожидает Марию 01.11.79 г.р. - вопрос №1575898

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Посмотрела ближ 3 месяца:
август — больше с друзьями дела, разговоры;
сентябрь — из близких кто-то сильно будет болеть… сильно… по работе, к концу месяца прямо достижения какие-то;
октябрь — приток финансов, как вознаграждение; и романтика
Успехов, Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас вышел мужчина, было у вас с ним отношения и знаете вы как бы так и не смогли его приручить, очень легкомысленный, не сдерживал свои обещания, пустоплёт. Пока вы не освободитесь от негативных эмоций от прошлых отношений, то пока ничего хорошего и начнется в будущем.
Здравствуйте. Ответ РУН:

THURISAZ Турисаз
Перевернутая

Ситуация, на которую вы гадаете, крайне сложна. Вам страшно взглянуть правде в глаза и четко проанализировать положение. Обстоятельства в данной ситуации складываются не в вашу пользу, и никакое ваше вмешательство не способно что-то существенно изменить. Поспешные решения в это время могут вызвать сожаление, потому что Вы, скорее всего, будете действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что Вы пытаетесь решить. И, хотя теперь вам кажется, что легче застрелиться, чем жить дальше, и вроде бы от вас сейчас ничего не зависит, все равно следует разобраться в ситуации и задуматься над ней.

Совет руны. Не страдайте манией величия и не преувеличивайте свою роль в тех процессах, которые сейчас вокруг вас происходят. Даже если вы гений и правильно понимаете всё происходящее, это никак не поможет вам повлиять на дальнейший ход событий. Бессмысленно ломиться в закрытую дверь. Не принимайте поспешных решений, трижды подумайте, иначе создадите намного больше новых проблем, чем решите старых. Остерегайтесь зла, опасности, неискренности и предательства. Тщательно разбирайтесь в происходящем и анализируйте все на будущее; это лучшее из того, что сейчас возможно предпринять.