Здравствуйте!!!приснился сон что я беременна и ухаживаю за беременной кошкой,что может значить этот сон?я прочитала в соннике написанно не очень хорошее значение написанно что к измене но я в любимом - вопрос №1575922

уверенна и знаю что он не будет изменять и я тоже люблю очень своего любимого и не собираюсь ему изменять

Дополнение автора от 02.08.15 13:16:29
у меня дома живет кошка но она точно не беременна, а с любимым мы говорили недавно о детях

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает радостные хлопоты. Например, вы будете заниматься подготовкой какого-то торжества. Или будете готовиться к встрече гостей. И беременность такой сон тоже может предсказывать.
P.S. Читать сонники вредно! :)
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошка к болезни, беременность кошки означает еще больше проблем с течением болезни… вам не до любви сейчас!!!
Кошка снится к счастью и достатку, так что зря переживаете.
Здравствуйте, Ольга! Сон несёт благоприятные перемены, приятный сюрприз, любовь и гармонию!  Удачи Вам и благополучия!
Этот сон означает приятные хлопоты в реальной жизни, т.е. будете заниматься одно время тем, что Вам действительно доставит удовольствие!
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что Вы готовы к материнству как на физическом, так и на эмоциональном уровне. А кошка — это помощь Высших Сил, которые будут помогать Вам в этой ситуации. Вам осталось только на это решиться. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте, есть у вас какая то проблема нерешенная, вы на ней зациклились и все время пытаетесь ее решить, более того, вы как бы культивируете ее, все это обрастает нужными и совсем не нужными для вас действиями и решениями, попробуйте не принимать все так близко к сердцу, все разрешится и встанет на свои места само собой когда придет время.
Добрый день! Сон предвещает прибыль из разных источников.
Здравствуйте! Сон либо к тому что скоро Вас ожидает беременность, либо что Вы будете решать какие то дела, помогать кому то… иметь хлопоты. Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA