Здравствуйте уважаемые эксперты . Периодически встречаюсь с молодым человеком , серьёзных отношений не хотим . Последнее время уже третий раз подряд он назначает встречу , прям уговаривает , говорит - вопрос №1576086

сильно соскучился. В итоге встречи не происходит, оправдывается потом, что уснул или резко вызвали на работу. Что это, я понимаю что специально так делает, но зачем? Он Александр 2.04.85 г, я Марина 7.05.78 г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него к вам есть интерес, но пока у него мысли два шага вперед 10 шагов назад, он еще не знает завязывать вам отношения или не стоит, но вы ему безусловно интересны, но пока он ничего не решил, плюс он еще и ревнивый, хочет что бы у вас никого не былр кроме него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорей всего он играет на публику… попробуйте отказаться в категоричной форме и повесить трубку…