Здравствуйте, уважаемые эксперты,скучает ли мужчина на сегодняшний день по мне и по моему общению? Есть ли у него тоска на сердце и сожаления? Спасибо! - вопрос №1576275

Скажите пожалуйста нравиться ли девушка мужчине есть ли желание близости, что доминирует в его мыслях? Спасибо Будет развод или мы с мужем помиримся (в какие приблизительно сроки, какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни? Есть ли у его другая, серьезно ли, на долго ли? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )изображение из вопросаизображение из вопроса. Спасибо за ваши ответы!
Uli
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Юлия!
парень не реализованный, все беды оттуда… боится развода не меньше Вашего… Любовь была… и есть возможность её восстановить… возродить… и развода угроза огромная… при этом, если до развода доведете, то оба долго будете восстанавливаться… у Вас сын и дочь (лично у Вас)… он изменял, изменяет и будет изменять — дело в том, что для него это не преступление… эгоист большой… еще эта нереализованность в его мыслях… извините
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он скучает, но наладить отношения возможность будет позже, в декабре- январе…
Непонятно кто на фото муж или другой, указывайте подробно