Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Анастасия 21.10. 89 г.р. Есть ли у нее еще кто-нибудь, кроме меня? Валерий 09.05.1982 г.р. - вопрос №1576610

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ВЫ знаете чувства Вашей девушки очень противоречивы. Она и хочет быть с Вами и в тоже время идут недопонимания именно в ваших отношениях. Хочет понравится всем и сразу… Но второго партнера не вижу. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валерий. Кроме вас на данный момент у девушки нет никого. У неё к вам тёплые чувства. Вы часто думаете о ней и держите её в сердце. У вас вышли споры, иногда нет взаимопонимания.
Доброго времени суток, Валерий!
А кто такая Наталья?
Обижена Анастасия на Вас, ссора, не понимание, как будто на разных языках говорите… Чувства есть… У неё кстати более глубокие чувства :) Такое впечатление, что Вам прагматизм Ваш мешает, Вы логик и к отношениям больше логически подходите, что-то высчитываете, считаете… Если доверитесь чувствам, то до свадьбы можно вообще-то с Анастасией дойти. Только без расчетов :) Нет у неё никого кроме Вас :)
Здравствуйте.

Чувства к вам есть, а ведёт себя хладнокровно и закрыто, потому что сомневается, что нужна вам. Видно она хочет с вами встречи и разговора.

@ SOFIA CHERNAYA