Дата рождения: 1974-08-20 Вопрос:Какие на фиг мечты, в пору скоро в петлю. Какое то черное поле, все проблемы разом вылезли. В кормане ни копейки, долгов выше крыши. Да еще должники долги не отдают, - вопрос №1576777

а кредиторы наезжают, им по фиг на мои проблемы. А вы говарите " МЕчты сбываются.

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Видимо, убеждать вас в обратном смысла нет?
1 Если не смотрели фильм «Секрет»-посмотрите.Там дана хорошая методика привлечения удачи.Мысли таки материальны, а мы можем быть волшебниками. Большая часть нашей энергии тратится на нервы. Хотите, чтобы желания исполнялись-научитесь равновесию.
2. Очень многие проблемы не уходят по тому, что мы сами так хотим. Нашему самолюбию льстит наличие плохих людей вокруг нас. Тогда ни их фоне мы кажемся самим себе хорошими. И снова силой мысли мы притягивает плохое окружение, чтобы на их фоне лучше выглядеть.
3. Внутреннее самооправдание-это тоже лазейка, чтобы ничего не делать. Не везет, звезды так стали, все вокруг злые… Пока вы в этом уверены-удача будет от вас отворачиваться. Вернее, вы же и будете ее отталкивать.
4. В астрологии месяц до дня рождения-это месяц подведения итогов. По поступкам года. В это время много грязи вылазит наружу, обостряются заболевания и психический негатив.

Учитесь мыслить позитивно. Не сразу, конечно, но дела пойдут на лад.
Нужно просто перестать жалеть себя.
А долги будут отдавать, после 6 августа жизнь начнет налаживаться. Всего вам хорошего!

✅Настасья Павловна✅