Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем и его описание. Ирина Сорокина. Дата рожд. 14.05.1967, 13:00, г.Калуга - вопрос №1576886

Ответы

Ирина, по картам видно, что в течение 2 лет встретите его, более точно можно сказать по диагностике фото, пишите в лс, посмотрим.
Здравствуйте! К сожалению именно как мужа с Вами мужчина не стоит. Но это касается именно законного брака. Отношения будут, но дальше гражданских отношений пока о них ждать рано. Союз несколько лет будет не зарегистрирован.  Мужчина с небольшой залысиной или просто очень коротко стриженный, с темными глазами, скорее серо-зелеными,  форма лица-вытянутый овал, телосложение-слегка полноват. Знакомство очень похоже, что уже есть, а отношения начнутся после нового года. Удачи Вам!

Для начала в Вашем случае было бы еплохо пройтись по тому что и когда в жизни было ранее,

 разобрать причины  и работать над ними потому что любые ситации нам даются для того что бы мы себя изменили.  работая над ошибками, тогда и судьба меняется. а что касается мужа- тут Вам реашать в таком возрасте Вы сами определиться должны вообще нужен он Вам или нет, каким должен быть и помолившись — притянете того кто Вам нужен — этот аспект Вашей личности очень силен