Мне приснилась свадьба с человеком на яву с которым я не общаюсь недели 2,расстались мы не на хорошей ноте,и год были свободные отношения ,но при этом нечего серьезного.Сниться кольца - вопрос №1576972

Мне приснилась свадьба с человеком на яву с которым я не общаюсь недели 2, расстались мы не на хорошей ноте, и год были свободные отношения, но при этом нечего серьезного.Сняться кольца на его руке и на моей, хорошие толстые золотые, у меня немного камешек на кольце, он в белом костюме, смотрю два стакана с шампанским и больше для других нет бокалов, не купили, гостей мало и все не знакомые, не он не я родным не сказали, потом пришли к кому то в квартиру, пришла его мать обнимает и говорит наконец кто то решил связать судьбу с моим оболтусом, а я говорю ну да, а сама она ему говорит пойдем домой, только я тебя накормлю и обогрею, он стоит и держит ее за руку, потом лег я смотрю у него кольцо на правой руке а у меня на левой с другими кольцами и немного велико, я переодела на правую и вроде бы как то как раз, я говорю как так он и размер угадал, а он говорит я уже 2 дня с тобой живу, не знаю как я так решился, потом мне говорят зачем ты с ним связалась теперь покоя тебе не даст, а я говорю ну это статус же у меня, замужем и кольца красивые.и потом еще нашла кулончики в виде иконок маленьких золотых, а ушки вешать на ципочку сломаны немного.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!  Ваш сон говорит о том, что помириться Вы еще можете, но будущего у Вас никогда не будет, максимум, можете быть друзьями.  Всех Вам Благ и хороших Снов!