Здравствуйте! У меня такая проблема ушла от мужа из за того что свекровь вмешалась в нашу жизнь. Он изменился стал как безумный. Была попытка сохронить семью уйти отдельно он сказал что мама не - вопрос №1577012

разрешит и что она болеет теперь.Развод состоялся но в душе совсем плохо не знаю как дальше. Его мама тоже как экстрасенс. Не знаюстоит ли боятся. И еще страх что не смогу создать семью и родить детей
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Его мама вам все равно бы не дала жить вместе… вы бы все равно рано или поздно бы развелись.Не думайте о нем — это его мама и его судьба.Если опасаетесь за себя.Закажите в церкви Сорокоуст себе за здравие.И смело устраивайте свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотреть вас по фото надо, потому что у вас выпало по жизни чередование
Могу сказать что мама его с ума сведет… а вы скажите спа сибо что ноги оттуда унесли… у мамы жуткая энергетика… стройте новую жизнь… если очень страдаете можно остуду предложить и молитвы за сохранение здоровья стойкости духа