Добрый день!!! Уважаемые эксперты, пожалуйста посмотрите, какие перемены в жизни ждуть меня в течени года? Агнешка, 3 Августа 1990 года. 00:10. - вопрос №1577191

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! если  коротко и по тенденции года, так это финансово материальная сторона жизни ( Луна во 2 доме)  и профессиональная деятельность, партнерские отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь- это сплошные изменения- и к этому нужно привыкнуть, причинами изменений является то что Вы делаете и о чем Вы думаете.

В бхагават Гите  так написано: Счастье и горе в нашу жизнь приходят не случайно — а по результатам того, что Вы делали в прошлом, и изменить это нельзя, поэтому счастье и горе которые приходят в нашу жизнь нужно принимать как смену сезонов года.

 Далее в древних книгах указывается на точто судьбу можно изменить, есть специальные средства для этого и науки,

например йога — работает на уровне ума и тела,

Знание — знание -это и астрология- так же может изменить судьбу.

но простое любопытство  вряд ли что то может изменить, а наоборот может создать бардак, обращаяясь по многу раз с одним и тем же вопросом и получая все время разные ответы, можно понять, что никто не знает будущее на 100%, потому что Вы создаете свое будущее в настоящем и от того что Вы делаете и как зависит будущее  а в настоящем получчаете то что делали раньше.