Родилась 3.08.72г. в 4часа 14 минут утра...Читинская область, Оловяннинский район, зовут Инна) Сегодня день рождения) Что ждёт меня в этом году? И если можно, прогноз на след. год! Спасибо всем! - вопрос №1577376

Лучший ответ по мнению автора

Поздравляю! В вашем случаи лучше всего сделать прогноз на год методом Соляра. Кторый укажет вашу характеристику и стремления в вашем следующем году. Где будут изменения, и чего стоит предосторигатся, и куда себя направить.

Если в краткости, то плотно энергии в домах горсоокпа 10, 2, 6 и 9, что указывает на дальние поездки, стремление к заработкам, и внезапные именения в работе, которые будут способствовать вашему статусу в социуме, предвещает рост.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Днем Рождения!!!

Все от Вас зависит, Считается, что День рождения и следующие 12 дней очень важны, как их проведешь такое влияние на весь год будет.

Кроме того, Ваши усилия, Ваши желания так же определяют  что и как будет происходить в будущем, Поэтому благоприятно  написать свои желания, цели и планы на ближайший год, и как этого достигать- и действуйте.

Счастья и Удачи!