Личное. - вопрос №1577420

800 p
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина 29.08.1974г.У меня простой вопрос.
Я уже писала, в последних своих вопросах, что мне нравился МЧ. На данный момент времени мой интерес к нему, для меня и самой вопрос непонятный.
Спросить я хочу не об этом.
Я очень надеюсь, что у меня нет других поклонников на работе.
Во-первых: мне никто вообще больше и не нравился в последнее время, кроме этого МЧ, и сомневаюсь, что понравится.
Во вторых: я сама выбираю тех, кто мне интересен и как правило, об этом знают все.
Во избежания недразумений у меня такой вопрос: надеюсь больше ни у кого нет на меня планов личного содержания? просто не хотелось бы, чтобы люди накручивали себе того, чего нет.
Спасибо.

Дополнение автора от 03.08.15 15:53:41
Еще раз повторяю, для невнимательных, под вопросом моя связь с МЧ, о котором я писала недавно. У меня могут быть новые интересы, но с теми кого я знаю НЕТ.

Дополнение автора от 03.08.15 16:15:02
Я рассчитываю только на себя, пока есчо и не на кого другого. Какой-такой расчет углядываете и к кому?, не совсем понятно. У меня другие критерии интересов.

Дополнение автора от 03.08.15 16:44:59
Не знаю не сомнительных, не стеснительных, Короче: был МЧ, сейчас мы не общаемся и будем общаца или нет, незнаю. Больше ни кого не рассматриваю вообще.

Дополнение автора от 03.08.15 16:59:02
sergtmb, ну если совсем все так плохо, я переживу, не сомневайтесь.

Дополнение автора от 03.08.15 17:23:23
Да бросьте Вы, вполне нормальные люди меня окружают, причем точно не слабые и даже вполне интересные. У меня тупо свои предпочтения — и все.

Дополнение автора от 03.08.15 17:23:52
Спасибо Всем большое!
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчины в вашем окружении что имеют на вас небольшие планы.Бояться не надо, при проявлении этого внимания лучше сразу расставить все точки над И… договориться так сказать на берегу.Это уже их проблемы а не ваши что они не пробудили в вас ответных чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас еще как минимум два поклонника, если выберете кого-то из них, то у Вас есть хорошие шансы завести семью.
Здравствуйте, Ирина.
На Вас очень сильно влияет полнолуние и Вы склонны совершать ошибки в такой период. Вам нужно узнать лучше свои собственные ритмы и циклы, характер и склонности. Обращайтесь, пообщаемся. Интерес к МЧ у Вас не серьезный, страхов больше, чем надежд.
С уважением, Светлана Весна
нет… никого нет  с близкого окружения… есть тот… кого знаете давно и питает к вам чувтва… но боится сказать… а вот то… на кого вы рассчитываете нравится не только вам… и если вы об этом расскажете то получите себе врага…
Здравствуйте! У Вас падает 3 мужчины, которых можно рассматривать! 1 очень сомнительный, вероятность с ним мала, он стеснительный, 2-й вам не интересен, он вам не нравиться! Последний с которым у Вас отношения — есть хороший вариант! Удачи!
Никто ничего не накручивает. Интереса к вам нет.
Здравствуйте. У вас есть поклонник на работе. Вы ему очень нравитесь. Питает к вам истинные чувства.
Мужчинам нравятся женщины с хорошим биополем, а его у вас нет, так что поклонников нет и не предвидится.
Вы сильная дама  волевая упрямая уверенная в себе властная замкнутая  любите правду  .но вам не хватает привлекательность какой то адреналин не хватает.вы умейте заработать и надейтесь на себя и почти никто не помог вам .

в этом году мужчина не вышло а вот 2016 году у вас будет мужчина ТУЗ КУБКОВ 6 КУБКОВ ВАЛЕТ ПОСОХОВ

слабаки не ваше… и у вас особый вкус… вам надо мужчина сильным характером умный честный .

знакомство 2016 году будет и все будет хорошо у вас .

Ирина,  Если Ваш вопрос о поклонниках, то они есть, только скрытые. Вы очень симпатичны еще одному человеку, только он понимает, что  работа не очень располагает к  устраиванию своей личной жизни, поэтому проблем с этим не возникнет.
Что касается того МЧ, то пройдет время и все-таки  Ваши отношения начнут развиваться, даже не смотря на то, что сейчас все глухо и общения нет.  Это кармическое знакомство, вот увидите. у Вас с ним будут особые отношения, пусть даже рабочие, не личные, но они будут отличаться от других.
Здравствуйте.Не вижу других интересов в вашу сторону, мужчины выбирают сейчас обеспеченных женщин.Так что не накручивайте себя и живите спокойно.С ув.Инна.