Добрый день! Что думает Руслан (28.10.81 Ташкент 04:30) о Юлии (30.08.75 Москва 03:10)? Есть ли любовь? Спасибо. - вопрос №1577493

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Руслан испытывает теплые чувства, заинтересован в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Руслан думает, что Вы очень нежная и добрая женщина, готовая идти на жертвы ради любви. Сожалеет о том, что вы с ним на расстоянии. Но о любви к Вам с его стороны говорить я не могу. Есть страсть сдержанно-романтическая. С уважением к Вам.