Здравствуйте. Выйду ли я в этом году замуж? будет ли у меня еще брак? Галина 11.03.1977 г. рождения. - вопрос №1577615

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.В этом году или начале следующего будет возможность выйти замуж.
Удачи Вам !
гражданский… Будете жить с мужчиной
Здравствуйте! Второй брак у Галины возможен. Удачи вам!

Вы такой вопрос задаете, как будто это зависит от кого то еще кроме как от Вас.

Если у Вас нет желаний и Вы для этого ничего не делаете- то нет смысла в вопросе — если же у Вас есть желания, то нужно разбираться насколько эти желания искренние, второе что Вы для этого делаете: сидите  дома и смотрите сериалы- один результат. или живете полной грудью. работаете над своим внешним и внутренним миром- совсем другой результат-.