Здравствуйте. Поругался с девушкой из-за всего : и за флирт с другими, и на работе. и т.д. Недавно она написала мне смс когда увидела с другой... - вопрос №1577741

возмонила себе что я с другой, написала: ПОЗДРАВЛЯЮ ТА ЖЕ ЖЕ САМАЯ ЖЕНЩИНА… Я РАЗОЗЛИЛСЯ ВЫСКАЗАЛ ЕЙ ВСЕ… И ПРОСТО СТАЛ ЕЕ ИГНОРИТЬ… ОНА МНЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ПОЖАЛЕЮ ЗА ТО ЧТО Я ЕЕ ОСКОРБИЛ НАЕХАВ НА НЕЕ… Я ЕЙ ОТВЕТИЛ: НЕ ПОЖАЛЕЛА БЫ ОНА… СПУСТЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ОНА НЕ СМОТРЕЛА НА МЕНЯ… ПОТОМ КОГДА Я ПРОЕЗЖАЛ МИМО, ОНА УЛЫБАЛАСЬ… ДАЖЕ ПОЗДОРОВАЛАСЬ… ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ДНЯ ОНА ОПЯТЬ МНЕ УЛЫБАЛАСЬ, В ИТОГЕ МЫ С НЕЙ ВСТРЕТИЛИСЬ И У НАС БЫЛА ИНТИМНАЯ СВЯЗЬ… ПОСЛЕ ИНТИМНОЙ СВЯЗИ ОНА НЕ ЗАМЕЧАЕТ МЕНЯ… ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО ЗА ПОВЕДЕНИЕ С ЕЕ СТОРОНЫ?
1 ответ

Ответы

Денис, похоже на то, что она чем-то обижена на Вас и решила с Вами поквитаться, показав, что она лучше остальных.Вам в первую очередь нужно разобраться в себе: как Вы относитесь к этой девушке? Хотите ли Вы с ней отношений? Каких? Уважаете ли Вы эту девушку? Какие чувства испытываете.А пока вы оба играете в игру «пинг-понг»: кто лучше зацепит, а потом проигнорирует. удачи.