Здравствуйте! Мой муж живет с другой женщиной уже месяц обещает,что заберет вещи и придет,но ничего не меняется... Сможет ли он от нее уйти или... - вопрос №1577981

обманывает меня? Его данные: Александр 07.08.1983 г.р. Ее данные: Татьяна 24.05.1983 г.р. Мои данные: Наталья 18.03.1979 г.р.

Ответы

Он находится под ее влиянием, к вам в ближайшем времени возврата не видно, могут быть конфликты
обманывает… тут нужны не скандалы… а действия…
Здравствуйте, он хочет уйти в глубине души, но не может, она его не отпускает, она его привязала энергетически к себе.Не ждите долго, предпринимайте что-нибудь, иначе он привыкнет там и сам уже не уйдет.Удачи Вам!
Здравствуйте. Муж вернется.
Удачи Вам!
мужчина сам не может разобраться в себе и признать очевидное, свои ошибки и слабости. Думает он только о себе самом, вас обеих оценивает относительно себя. Чувств нет глубоких ни к кому. С Татьяной он считает, что они разные люди и им всё равно не быть вместе, она чем-то обижена на него, возможно требовательна. Но и с вами он не видит полноценного будущего, он не чувствует любви от вас и в своих чувствах сомневается… Пока что он не видит выхода, скорее движется по накатанной, куда судьба выведет. Пока что он выбирает меньшее из зол, где ему удобнее, где он меньше пострадает