Добрый день. У меня телевизор samsung smart tv. Каналы настроены, все работает. Но через какое-то время (месяца 2-3) периодически пропадают все... - вопрос №1578404

цифровые каналы и пишет «слабый сигнал». запускаю автонастройку, все находит, все опять настраиваю, работает, а через какое-то время опять-двадцать пять! что это, подскажите пожалуйста! кабель исправен, подключаем антенну к другим телевизорам в доме, все работает, а на smart tv не хочет!

Ответы

Доброго времени суток!
 Важной особенностью телевизоров  является функция «Автоматическое обновление каналов».

Ее нужно обязательно отключить, в противном случае телевизор периодически будет сбрасывать настроенный вами список каналов. Для этого перейдите в пункт меню, настройки цифрового кабеля, в пункте Автообновление канала установите значение выкл.

С уважением SupportVrn.