Добрый день. Помогите мне, пожалуйста, с моей проблемой. - вопрос №1578672

Мой жених, зовет меня жить к себе, так как квартиру мы снимать не можем и купить тоже возможности нет. У моего жениха есть отдельная комната, в которой он сделал ремонт. Так он живет с мамой, старшим братом, который нигде не работает и постоянно сидит дома, а так же с отцом-инвалидом, он ходит по квартире, вроде бы все понимает, но не говорит. Мама единственная работает, и она тоже за чтоб мы жили у них. А я не представляю как я буду там жить? Как готовить? Я элементарно не могу зайти одна на кухню, да и вообще стараюсь лишний раз не выходить из комнаты. Утром он идет на работу а я еду домой, не могу там оставаться одна… Мне как то не комфортно, я не знаю как отреагирует отец и брат… Что мне делать подскажите, пожалуйста.

Ответы

вам необходимо поговорить с вашим молодым человеком и сказать что не испытываете желания жить в тех условиях что он предлагает. это ваше полное право и если он любит вас то обязательно что то предпримет потому что будучи под давлением нельзя построить нормальных отношений