Здравствуйте, у меня вопрос такого плана. В декабре 2013 года я купил в кредит цифровой телевизор. В 2014 году в связи с переездом у меня остался... - вопрос №1578756

только технический паспорт, а чек и гарантию не могу найти. Покупал я в Тяжинском районе Кемеровской области. Вопрос: на какое время распространяется гарантия на телевизор, если на 2 и более года, то можно гарантийный талон восстановить, если менее или год, то вопрос отпадает само собой.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись категорией.
Юриспруденция