Zdravstvujte uvazaemije eksperti,hociu znat po kakoj pricine menia ostavil Ruskan? - вопрос №1578914

dumajiu sto vral mne i on na samom dele zenat?sto ciustvujet ko mne etot celovek?cem sejcias zanimajetsia?dati rozdenija ego neznajiu,ja valerija 1982.12.23 rodilas 14.25 litva vilnius.spasibo

Лучший ответ по мнению автора

Да нет дело не в вас, у него вообще какой то период мрачный и депрессивный начался, он просто решил что не видит смысла в ваших отношениях и вообще в отношениях, что вам дать не сможет того, чего вы заслуживаете.