Кто я для мужчины? Будем ли мы с ним жить вместе до конца года? Что послужит поводом? Будет ли предложение от него и ребенок у нас? Как скоро? Хочет... - вопрос №1579065

ребенка от меня? Андрей 20.02.1974 Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такое количество вопросов!!! Пара достаточно хорошо совместима. Но мужчина уже имел семью и второй раз не торопится это сделать. Пока лежит гражданский брак. Подробнее по фото надо смотреть. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне бы хотелось вас обрадовать… но пока… увы…