Здравствуйте , я буквально готова молить вас о помощи т.к даже не представляю что будет дальше .Моя проблема в том что я познакомилась с молодым... - вопрос №1579131

человеком в интернете, но отказала ему во встрече, но потом мы стали постоянно встречатся с ним в разных местах по 3-4 раза на дню.И с какого то момента я решила была не была и пошла с ним гулять.Мы гуляли все было очень хорошо, но потом в друг в какой то момент пришел его друг и я застеснялась и убежала от них, Он побежал меня догонять.А я хлопнула дверью у него перед лицом, И очень об этом желею, С того момента я его не видела прошло достаточно много времени.И вот буквально вчера снова его встретила, но мы прошли мимо с ним как чужие люди.Я очень хочу знать получится ли вернуть отношения с ним? И что я должна сделать что бы вернуть эти отношения, Очень прошу вас о помощи. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Юлия, Вам ничего не надо делать. Живите, как живете. Он сам Вас найдет.

@ SOFIA CHERNAYA