Ещё несколько лет назад я решила и всем говорила, - вопрос №1579209

что я познакомлюсь с мужем в возрасте 22-23 лет замуж выйду в 24, муж будет старше лет на 5, в 25 будет первый ребенок. Во всех знакомствах которые у меня были и есть с молодыми людьми и я пока не находила среди них того который мог быть в дальнейшем моим супругом. Вот мне и интересно это произойдет именно так как я предполагаю уже много лет? Ирина 25.03.93. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Шанс, что сбудутся Ваши предсказания — есть. Карты советуют быть внимательной, возможно Ваш избранник (тот кто им станет) будет в момент встречи нуждаться в Вашем усиленном внимании, возможно Вам придется его выслушивать или поддерживать в трудную минуту. Также карты советуют прекратить говорить о своих предчувствиях окружающим. Это снижает потенциал Вашего видения. Держите свои озарения в глубине своей души, предчувствия у Вас правильные.