Беспокоит бредовые мысли к вечеру, днем чувствую себя полностью расслабленным, у меня вегетососудистая дестония ярко проявилась с 16 лет ; редко но всё же бывают плохие сны -бредовые. Помогите, с - вопрос №1579275

чем связано психо-эмоциональное нагнетение ближе к вечеру, появились фобии
1 ответ

Ответы

я не думаю что здесь проблема психологического характера. скорее всего здесь что то медицинское и вам нужно пройти соответствующее обследование  и при чем срочно