Почему я одна? Мне 27 лет и вот уже чуть больше чем 4 года у меня нет отношений с противоположным полом. Я симпатичная, я нравлюсь мужчинам, но не. тем которые нравятся мне. - вопрос №1579450

В последнее время я нахожусь в состоянии какого-то отчаяния и постоянно думаю почему так? Ведь я занимаюсь танцами, творчеством, со мной есть о чем поговорить и одна… В последний год вокруг меня нет даже мужчин, с которыми мне бы хотелось отношений. Подскажите, что я делаю не так?

Лучший ответ по мнению автора

Катрина, вы описали чем вы занимаетесь, написали (немного) о ваших качествах и увлечениях — в этих записях, чувствуется какая-то энергия удовольствия, удовлетворения, энергия интереса, т.е,, если одним словом выразить, то — ПОЗИТИВ!
Далее:«В последнее время я нахожусь в состоянии какого-то отчаяния и постоянно думаю почему так?» Обратите внимание — сколько негатива. Этот НЕГАТИВ (в первую очередь) и чувствуют мужчины, они не «любят» «унылость,...»ощущение проблемности", вот и «не подходят близко.
Что-то тогда еще, гораздо больше, чем 4 года назад повлияло на ваше нынешнее состояние + скорее всего и имеют место быть и „детские сценарии“!  Все это „неприятное“, „укоренилось“ пока, в вас, а вы своим „отчаянием“ „питаете“ добавочно „негатив“. Вы слишком „зациклились“ на том, что у вас НЕТ… (это негатив, негативная энергия). Вы пишите:»со мной есть о чем поговорить ", не сомневаюсь, что это так! Но, проблема не в том, чтобы о чем-то говорить, а в какой «атмосфере» это происходит!  Я обо всем вам могу четко и подробно, если захотите, объяснить на личной консультации и помочь «выйти из этого неприемлемого уже для вас состояния на „позитив“! А пока —
»Встряхните" себя, хотя это может быть сейчас и сложно, но надо, если хотите улучшить вашу жизнь. Займитесь собой, прежде всего, но, главное, вам надо научиться РАДОВАТЬСЯ, научится РАДОВАТЬ себя, чтобы в ваших глазах, в душе «засветился» тот «лучик счастья, радости, удовлетворения собой, всем, чем вы занимаетесь, тогда, вас „увидят“ те мужчины, которые с вами будут „на одной волне“, те, которые вам будут нравиться, вам будут интересны. (по принципу:» подобное притягивает подобное"!
Катрина, больше смотрите комедии, ходите на юмористические концерты, если хочется поехать на отдых — поезжайте, хочется в поход (к примеру) — идите, «свободной себя делайте»! Далее,  спокойно, с чувством собственного достоинства, общайтесь с новыми людьми, в том числе и с мужчинами — просто общайтесь (а там, видно будет)!
Всего вам доброго, больше позитива — будет и счастье!

Будет нужна помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы понять, что Вы делаете «не так», нам нужно понять, что Вы в принципе «делаете», как у Вас «не получается» построить отношения. Т.е. нам нужно побеседовать, выявить истинные причины данного положения вещей. Выявив их, мы поможем устранить и Ваша жизнь наладится. В принципе это вовсе не сложно. Только нужна информация для анализа. Пока же у нас ее нет.
Здравствуйте, Катрина Александровна. А что произошло более 4 лет тому? Как Вы формируете отношения? Как позиционируете себя в них? Чем привлекаете мужчин, которые не нравятся?
Ваши увлечения это безусловно хорошо, но не менее важны и выше описанные вопросы, которые и нужно прояснить.
Уважаемая Катрина Александровна!
Чтобы попытаться понять, почему не складываются отношения, нужно побеседовать и прояснить некоторые моменты. Возможно у Вас завышенные требования к мужчинам. Возможно что-то еще.
Будет желание — обращайтесь.
Обсудим ситуацию.
Удачи Вам!