Как пройдет проверка в августе-сентябре месяце на работе, чего ждать?? - вопрос №1579469

Лучший ответ по мнению автора

В целом ничего критичного не показано, но без замечаний не обойдется, показана критика, будете отстаивать свои интересы и отражать нападки. Но итогом всегда при этой карте идет ваш успех, т.е. не смотря на все это будет благоприятный исход дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Благополучно, но будут некоторые замечания.
Уважаемая Надежда. все будет хорошо. Удачи вам!
Вам необходимо запастись терпение, т.к. очень сложностей много показывают карты, после данной проверки.