Киев

Как у меня сложаться дела на работе? Сменю ли я место работы? - вопрос №1579506

1 ответ

Ответы

Уважаемая Татьяна, пожалуйста задайте этот вопрос в необходимой для вас категории — Эзотерика, где консультации проводят специалисты обладающие специальными и экстрасенсорными качествами. При подаче вопроса повторно определитесь с видом предсказания: гадания, магия, таро, руны и др.
Будьте внимательны при написании вопроса заполните раздел «дополнительные данные», где укажите имена, даты и тогда прогноз по вашему вопросу будет наиболее чёткий и правильный.