Добого вам дня! У кошки появились язвочки до 10 мм диаметром лишённые шерсти. на язвочках по одному чёрному, длиною в 2-3 мм и диаметром 0.5 мм, насекомому мало подвижному, что это и как вылечить? - вопрос №1579544

Ответы

здравствуйте, Станислав. Вам необходимо отнести кошку к врачу, либо в лабораторию, сделать соскоб на диагностирование паразитов и кожных заболеваний и тогда можно будет назначить лечение.