Дата рождения: 1950-08-10 Вопрос:Добрый день, Надежда! Получил сообщение от Банка Англии о выделении мне Гранта из Фонда компаний подводных и буровых работ ..Сомневаюсь, а не лохотрон ли это? - вопрос №1579904

Помогите рассеять или опровергнуть мои сомнения… Вячеслав Силин
1 ответ

Ответы

А вы обращались в этот Банк? И если от вас требуют какие то деньги, например что бы оформить какие нибудь документы — это лохотрон.

@ SOFIA CHERNAYA