Здравствуйте,приснился сон,что в доме был деревянный гроб,в котором лежала моя бабушка,я сама забивала крышку гроба.К чему это может сниться?Бабушка жива на самом деле. - вопрос №1579910

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это символичный сон. Наяву Вы можете отвергать определённые идеи, суждения бабушки. Также сон может говорить о недостаточном внимании к ней.