Что ожидает меня с моим молодым человеком? Он предлагает мне замужество. Как будут развиваться события? Моя дата рождения: 31.07.1984г. Он: 04.08.1979г. - вопрос №1579988

Здравствуйте! Какое будущее меня ждёт с конкретным человеком?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможно, но сложные, отношения по этим картам стабильные, ничего нового они в будущем не предвещают. Вообще карта обманутых надежд, когда люди надеялись на одно, а получили совсем другое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будут помехи из прошлого… а вот карта советует… если пройдете преграды… выходите за него…