Здравствуйте.. Проколола язык 6 дней назад, стала замечать, что дырка растягиваться стала.. У меня штанги из биопласта, я ее чуть - чуть укоротила,...т.к. давила сверху и дышать трудно стало.. - вопрос №1580224

Поменять штангу или снять и ждать заживления и по — новому прокалывать?

Ответы

Добрый день! Попробуйте поменять штангу на медицинскую сталь.Но дырка в любом случае немного расширится за счет того что после прокола сходит опухоль
Здравствуйте!
Смысла нет по новому прокалывать, любая дырка снова растянется.
Меняйте штангу и не носите постоянно.
Красоты Вам!
Здравствуйте.
Смените штангу.