смерть - вопрос №158081

Разобьюсь ли я в ближайшем месяце на машине с парнем...? я Карина 13.09.1991 года рождения парень Владимир 14.05.1989года рождения. Тете приснился сон что я разобъюсь с парнем на машине на смерть… он тоже умрет… в эту ночь все что ей снилось сбылось… Хочу узнать может это тоже может сбыться..

Дополнение автора от 06.12.11 20:13:41

ну ей не приснилось что это будет в ближайший месяц… это я просто спрашиваю… вообще это произойдет? вы же экстросенсы… у вас я прошу ответа на свой вопрос.

Ответы

  Здравствуйте! Что паниковать? Сидите этот срок дома и обманите сон.

Здравствуйте, Карина. Не стоит воспринимать этот сон буквально. Скорее он значит, что ваши отношения прекратятся, вы поссоритесь.