Добрый день уважаемые эксперты! 4 года без отношений, а мне 35, есть дочка от первого брака. Мужчинам нравлюсь но не более. Привыкла к одиночеству,... - вопрос №1580843

меня это пугает. Дайте надежду на счастливую семейную жизнь. Елена 16.07.1980г. 12.00 Нижний Новгород

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Встретите своего мужчину в начале 2016 года и все у вас наладится. От одиночества придется отвыкать, а дочь он будет любить как родную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас все впереди, просто пока не встретили свою половинку, все это у вас будет