Добрый день, скажите пожалуйста, будет ли у меня в ближайшую неделю знакомство с мужчиной, с которым в дальнейшем будут отношения? Если да, это будет дома или возле моря? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №1581045

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показали, что знакомство скорее всего состоится с мужчиной, но просмотр на будущее с ним показал, что вы будете общаться не долго.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство будет без отношений  на совместную жизнь

Натали