Москва

Что включает в себя рекламная стратегия? - вопрос №1581228

1 ответ

Ответы

Изначально цели рекламной стратегии. Дальше следует анализ рынка. Потом этап сегментирования потребителей (целевой аудитории), затем позиционирование товара (или компании, если реклама имиджевая).
Потом сметы затрат, исполнители и другие ресурсы под стратегию. А дальше уже операционный этап разработки каналов рекламного воздействия (радио, тв, газеты и т.д.) , самих коммуникационных сообщений, графики и т.д.