Дата рождения: 1995-06-15 Вопрос:Чуть больше года назад я рассталась с молодым человеком , долго мучилась , но потом отпустило. Сейчас встречаюсь с другим и вроде бы все отлично, но бывший вернулся - вопрос №1581253

правда в качестве друга, он собственно побывал в моей " шкуре" и пришел за помощью ко мне. Сейчас общаемся, но чувства былые начали про
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Злравствуйте. Если вы будете с ним и дальше поддерживать дружеские отношения, то вскоре вы снова будете вместе. Но, к сожалению не исключенно, что вы можете расстаться, как и в прошлый раз. В вагем случае, все события идут по кругу.
Вам решать, стоит ли разорвать этот круг или все же плыть по течению и не сопротивляться.
Но, если вы хотите услышать мое мнение по этому поводу  , то я вам настоятельно рекомендую, как можно дальше отдалить от себя бывшего.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Натали