Когда наладится фин. сторона, есть кредиты, как буд то кто то сглазил.сейчас не работаю, сижу с маленьким ребенком, муж зарабатывает немного. - вопрос №1581325

татьяна 24,11,1976 Владимир 30,06,1970
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все, кто берет кредиты страдают от безденежья. Финансовая сторона наладится как только рассчитаетесь с долгами. Показывает, что улучшение будет через полтора года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На вашей семье я вижу негатив, который направлен на разрушение  вашего денежного канала. Если это не устранить, то вам еще долго надо будет покрепче затягивать пояса.
Счастья и любви вам!