Здравствуйте.Жил в гражданском браке 10 лет.Есть сын.Начал ездить работать вахтой.15 дней дома,15 вахта.Стал замечать что моя женщина живёт и со мной и стала встречаться с человеком старше её на 10 - вопрос №1581853

лет.Раньше они встречались, но он женился на другой, есть дочь.Теперь развёлся с женой.И живёт с ней и моим сыном.Не знаю что делать, она не прочь побыть и со мной, когда он уезжает в командировки.И сама боиться о том что этому человеку будет известно о наших с ней встречах.Что это и когда закончится? Мы просто поменялись местами.Я стал любовником, а он мужчиной с которым она живёт.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Когда это закончится, зависит от того, когда Вы сами захотите это закончить.
Вы пишите, что поменялись местами, и теперь в роли любовника. Устраивает ли Вас эта роль? Из этого и исходите.