мой брат извращенец, что делать? - вопрос №1581933

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Смотря что вы понимаете под извращениями.
Может на самом деле ничего там извращенного нет ?
В любом случае это дело брата и если его «извращение» не опасно для него и для окружающих, то делать ничего не нужно.
Мудрости Вам!
Доброе утро. Ваши действия в отношении брата зависят от самой «извращенности», например:
*если извращенность брата это диагноз, поставленным психиатром, тогда ваши действия должны будут соответствовать рекомендациями врача;
*если извращенность  брата выражается в противоправных поступках, тогда вам нужно обратиться к полицию и действовать в соответствии с их рекомендациями;
*если под извращенностью брата вы понимаете, например, его сексуальную ориентацию, то вам остается принять выбор брата;
*если извращенность  брата носит характер патологии,  вы можете предложить брату обратиться к врачу-психотерапевту, сексопатологу, психиатру.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами.