Влюбилась в коллегу. Мне кажется, что с его стороны тоже есть симпатия. Что мне сделать, чтобы развить с ним? - вопрос №1582105

Полгода назад познакомилась с парнем. Он является моим коллегой. Мне кажется, что с его стороны тоже есть симпатия. Что мне сделать, чтобы развить с ним отношения? Леонид 07,05,1988 и Екатерина 21,04,1997
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина, чувства развиваются либо самостоятельно, либо с помощью розжига магией

OlgaF