Дата рождения: 1980-04-03 Вопрос:да, я не знаю как поступить с квартирой, оставаться жить в квартире на которую оформлен кредит и спившийся бывший муж или уйти и снимать жилье - вопрос №1582238

Ответы

ответ карт… уйдете… потеряете квартиру… тут масса вопросов… прежде чем дать вам совет… нужно выяснить кто и на что брал кредит и т.д\пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.