дата рождения 4.03.1983 время рождения 12 40 какой мой основной благоприятный цвет - вопрос №1582518

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

основной благоприятный цвет определяют по асценденту и венере, но у вас это определить невозможно, потомучто вы обратились в раздел астрологии, а для этого нужно указывать:

кроме даты и времени еще и место своего рождения.

К примеру если бы вы родились в Москве, то цвет зеленоватый, бирюзовый.

по личному знаку Вы иньский металл, Но действующий дух почва, и потому вам полезны коричневые бежевые цвета и так-же белый цвет (вашего личного знака металла).