Kogda nakonec ja vstreciu svojegu muzcinu kotorij prednaznacen mne sudboj,kotorij budet liubit - вопрос №1582746

menia i moego rebionka primet a ja ego?s kotorim postroim krepkujiu semjiu a ne toka intimnujiu blizost?esli eto voobse mne suzdeno kogda pojavitsia imenno moj celovek moja polovinka po zizni?valerija 1982.12.23 rodilas v 14.25 litva vilnius.spasibo.

Лучший ответ по мнению автора

в течение трех лет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA