Здравствуйте! Меня зовут Катя и я очень нуждаюсь в хорошем совете. Жить я начала взрослой жизнью с раннего возроста влюбилась в парня потом от него появился ребенок. 7 лет мы пробыли вмести и я - вопрос №1582883

уехала от него збежала как говорится. Приехала за границу и тут у меня пошло не все гладко. Маленький ребенок еще. Познакомили меня тут с одним мужчиной я общалась с ним казался он много обещающий и вроде душами тоже подошли друг другу. Вот позвал он меня к себе с ребенком и теперь юлит. Говорит любит все такое замуж возьмет но с другой стороны говорит друзьям что я ему не нужна и ищет постоянные причины для ссоры. То отсылает меня к отцу то обратно берет. Я устала бегать и как-то привязалась к ниму полюбила. Жизнь меня не мало потрепала за мои годы и я устала жить в непонятках. Хочеться просто узнать стоит мне терпеть такое отношение к себе ради сплочения жизни моего ребенка. Я хочу что бы она не в чем не нуждалась я не могу ей дать того что даст этот человек но сидеть и думать когда он наиграеться или кто его знает я не хочу.Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нельзя себя насиловать даже ради ребенка. У вас все будет хорошо. А ребенок прекрасно чувствует ваши мучения. Поступать стоит так, как вы чувствуете. Не ради кого-то — это ошибка. Самопожертвование никому счастье не принесет.
Всего вам доброго!
Я не вижу, что он изменится. Лучше порвать с ним.

✅Настасья Павловна✅