В опель астра ф 1,7дизель, двигатель быстро нагревается, обороты не набирает, при резком нажатии на газ глохнн(машина захлебывается) - вопрос №1583323

2 ответа

Ответы

мнимите свечи и просушите. если не поможет (в чем я посчти уверен) — везите к электрику. Проблема с электричеством.
Простите я не заметил что там дизель написано. Но причина проблемы от этого не меняется.

Александр