Дата рождения: 1991-07-26 Вопрос:Добрый день, мне кажется что на мне сглаз, не знаю что делать.. апатия и т.д. - вопрос №1583510

3 ответа

Ответы

Для начала нужно смотреть имеется ли.  А что делать если есть? Снимать
обращайтесь в чат, сделаем диагностику по фото и посмотрим есть ли на вас негатив.
Негатив смотрят по фотографии. По картам, у вас просто жизненный застой. Скоро все наладится.

✅Настасья Павловна✅